21 октября 2014 года. 10:49

В день снегопада 11 человек получили травмы в ДТП

20 октября на дорогах Вологодской области увеличилось количество пострадавших в ДТП в связи со сложными метеоусловиями. По данным полиции всего было травмировано 11 человек, пострадавших в семи дорожно-транспортных происшествиях.

Так, в 9 утра молодая женщина, управлявшая автомобилем "Ока", не справилась с управлением и съехала в кювет. Итогом ДТП стала травма мозга у ее полуторагодовалого ребенка, ушибы тела. Сама она сломала бедро и получила закрытую черепно-мозговую травму.

Лоб-в-лоб столкнулись на загородной трассе автомобили Мицубиси Аутлендер и ВАЗ-2109. Молодой водитель отечественного автомобиля вылетел на полосу встречного движения и врезался во внедорожник. В результате травмы получили 38-летняя женщина, управлявшая японской машиной, и 26-летний пассажир отечественного автомобиля.

Есть случаи, когда ДТП происходило потому, что тот или иной участник дорожного движения выезжал на трассу на летней резине. Рано утром в Череповецком районе на 122 километре дороги Вологда - Новая Ладога 57-летний водитель, управляя автомобилем Джили на летней резине, вылетел на встречку и врезался в двигавшийся по ней автомобиль Дэу Нэксия. Оба водителя получили ранения.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

42-летнего мужчину забили до смерти монтировкой и увезли тело в лес

По данным следствия преступление было совершено в Международный женский день на территории Череповецкого района

Последнее в рубрике

Неосторожный обгон стал роковым для 42-летней пассажирки Рено

Трагедия произошла вчера днём в Череповецком районе