21 октября 2014 года. 10:07

Грязовецкие судебные приставы проведут прием в сельской библиотеке

24 октября 2014 года с 10:00 до 12:00 в библиотеке деревни Слобода Грязовецкого района состоится прием граждан, приуроченный к празднованию Дня судебного пристава. Прием проведут сотрудник аппарата Управления ФССП России по Вологодской области и начальник отдела судебных приставов по Грязовецкому району Татьяна Колобянина.
Жители близлежащих деревень смогут узнать у специалистов о работе судебных приставов по принудительному взысканию алиментов, коммунальных платежей, кредитов и других видов задолженностей, а также применению к должникам таких мер как ограничение выезда и арест имущества.
Каждое из поступающих на личный прием обращений рассматривается в индивидуальном порядке, гражданам даются подробные консультации по всем вопросам.
Во избежание встреч с представителями закона Управление ФССП России по Вологодской области рекомендует гражданам своевременно оплачивать долги. Узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств можно на официальном сайте ведомства www.r35.fssprus.ru при помощи Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств». Данный сервис позволяет не только навести справки о себе, своих близких и партнерах, но и оплатить долг, не выходя из дома. Также на сайте можно распечатать квитанцию об оплате и погасить задолженность в платежном терминале.
Несмотря на то, что доступ в сеть сейчас доступен не всем жителям отдаленных деревень, воспользоваться сервисом можно в библиотеках, где повсеместно есть доступ в Интернет.
Адрес проведения приема: Грязовецкий район, д. Слобода, ул. Школьная, д.5.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий