18 сентября 2014 года. 13:44

Кинотеатр «Синема Стар» в Вологде отметил свое трехлетие

17 сентября в кинотеатре «Синема Стар» прошел предпремьерный показ фильма «Корпоратив». Экслюзивный показ, за день до старта российской премьеры, состоялся в честь трехлетия кинотеатра.

Среди зрителей – победители различных конкурсов в СМИ, которые проходили в течение месяца до премьеры, а также активные пользователи Вконтакте. Всем не терпелось увидеть на больших экранах звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых Николай Наумов, Ксения Собчак, Максим Виторган,  Наталия Медведева,  Лиза Арзамасова и многие другие.

Но сначала гостей ждала праздничная программа, с веселыми конкурсами и призами. В качестве призов была разыграна сувенирная продукция от кинотеатра и, конечно же, огромное количество пригласительных в кино. Без вкусных подарков также не обошлось – всех зрителей угощали попкорном и напитками.

В кинозале задорному настроению гостей следовало продолжение! Комедия «Корпоратив» порадовала киноманов, у которых хорошее чувство юмора. А известные артисты в кадре повеселили вдоволь яркими шутками.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный