5 сентября 2014 года. 14:32

Африканская чума свиней на территории Смоленской области

Управление Россельхознадзора по Вологодской области, руководствуясь информацией Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 26.08.2014 г. сообщает.
В патологическом материале, отобранном от павших диких кабанов, обнаруженных на территории урочища Заря охотничьего хозяйства ООО «Ёлочка» Ершичского района Смоленской области 22.08.2014 г. в результате лабораторных исследований ОГБУВ «Смоленская областная ветеринарная лаборатория» получен положительный результат на африканскую чуму свиней (далее – АЧС). Ранее на территории Ершичского района АЧС не регистрировалась.
В настоящее время в очаге работают специалисты государственной ветеринарной службы Смоленской области под контролем Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям, первоочередные противоэпизоотические мероприятия проводятся

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.