5 сентября 2014 года. 10:14

Заполнить заявку на получение поручительства Гарантийного Фонда теперь можно в режиме online

Для поддержки предпринимателей, не имеющих достаточного залога, уже более 5 лет работает программа Правительства Вологодской области Гарантийный фонд, обеспечивающая свободный доступ бизнеса к заемным средствам в необходимом объеме. Оператором выступает Агентство Городского Развития.

«Классический механизм получения поручительства подразумевает, что предприниматель самостоятельно должен обратиться в банки с заявкой на предоставление кредита,- рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева, - конечно, эта процедура требует значительной затраты времени – столь ценного ресурса в современном мире. Именно поэтому мы разработали удобный интернет - сервис «Анкета заемщика». Бизнесмену нужно лишь заполнить форму анкеты на сайте www.agr-city.ru, и специалисты Агентства направят заявку всем финансовым партнерам Фонда».

Напомним, что воспользоваться финансовой поддержкой Фонда может предприниматель, зарегистрировавший и развивающий бизнес на территории 35-го региона без задолженности по налоговым платежам, а также имеющий положительное заключение банка о возможности исполнять кредитные обязанности. На сегодняшний день максимальный размер поручительства по кредиту составляет 20 млн. руб., по лизингу - 3 млн. рублей.

Подробную информацию о программе Гарантийный Фонд можно получить по телефону «горячей линии» (8202)20-19-28 или на сайте www.agr-city.ru.

Источник: НП "Агентство Городского Развития"




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.