22 августа 2014 года. 13:27

Tele2 объединит череповчан в творческих мастерских

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объединит жителей Череповца и создаст для них необычное творческое пространство. Встреча череповчан состоится 23 августа 2014 года в Комсомольском парке в рамках «Пикника Tele2».

Компания Tele2 приглашает жителей Череповца принять участие в «Пикнике Tele2», который состоится 23 августа в Комсомольском парке. Всех пришедших в этот день ждут выступления известных череповчан и творческие мастер-классы.

Мероприятие поддержали представители творческих профессий, заодно являющиеся абонентами Tele2. Среди них − фотограф Павел Ученов, инструктор по йоге Алена Адигезалова, преподаватель танцев Елена Окинина. Они поделятся с участниками историями собственного успеха и проведут обучающие занятия по йоге, обработке фотографии, основам фотосъемки и танцевальному направлению street dance. 

После общения и обучения можно будет отдохнуть в специальной зоне отдыха. Для этих целей оператор создаст в парке оборудованное гамаками, пуфами и бук-домиками релакс-пространство.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:
«"Пикник Tele2" - это современное творческое пространство, которое сплотит людей, разделяющих ценности Tele2. Мы приглашаем тех, кто готов вместе с нами бросить вызов обстоятельствам и начать действовать. Истории успеха, которые прозвучат в Комсомольском парке, заслуживают особого внимания. Организуя мероприятие, мы надеемся, что люди поддержат нас, и «Пикник» станет доброй традицией Череповца».

Программа Пикника Tele2:
12.00-14.00 − «Простые истины» от Екатерины Шевченко;
13.00-16.00 − «Объективная реальность» от Павла Ученова;
12.00-16.00 − «Шаг вперед» от Елены Окининой и школы танца Elefunk;
12.00-16.00 − «Йога для гордой осанки» от Алены Адигезалова.

Информация о тренерах:
Екатерина Шевченко
Екатерина создает праздники любого формата. Ее работа состоит в том, чтобы нести позитив в нашу повседневную жизнь. Созданные Екатериной и ее командой шоу пользуются огромной популярностью среди горожан. «Лаборатория праздника» - это в первую очередь команда креативных и жизнерадостных людей. Екатерина расскажет о том, как сохранять позитивные эмоции, бросить вызов невзгодам и радоваться жизни.

Павел Ученов
Известный в регионе фотограф. Активно изучал искусство фотосъемки, посещал обучающие курсы, много фотографировал. В 2009 году открыл студию «Чердак», чтобы полностью посвятить себя любимому делу. Организует фотокурсы для начинающих и мастер-классы для продвинутых. Павел расскажет об основах съемки на улице с использованием дополнительного света, а также научит базовым навыкам обработки фотографии.

Елена Окинина
Преподаватель школа танцев Elefunk, которая существует с 2010 года. Все начиналось с маленького помещения, а сейчас обучение проходит в трех комфортных и оборудованных залах.  Elefunk является организатором многих фестивалей, танцевальных соревнований и мастер-классов, ученики часто выступают на городских площадках, повышают профессиональный уровень на баттлах в Москве и Санкт-Петербурге. 23 августа на «Пикнике Tele2» Елена и ее команда проведут мастер-класс по направлению street dance и покажут, как можно научиться танцевать всего за несколько месяцев. 

Алена Адигезалова
Алена Адигезалова − сертифицированный инструктор по направлениям: фитнес-йога, хатха-йога, йога-антигравитация, пилатес, аэробика. Общий стаж практики превышает 7 лет. В настоящее время Алена получает дополнительное образование в Московской школе йоги Айенгара.Тема мастер-класса: техника «Сурья намаскар», асаны, выполняемые стоя, тренировка баланса.

Источник: TELE2




Ваш комментарий