22 августа 2014 года. 09:27

Судебные приставы приняли участие в соревнованиях «Веселые старты»

Молодежный совет Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области накануне, 21 августа, провел «Веселые старты» среди сотрудников службы. Состязания прошли на стадионе «Локомотив».
В мероприятии приняли участие специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области, судебные приставы-исполнители отделов судебных приставов по г. Вологде №1 и №2, а также судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства Управления.
Для начала всех участников ждала разминка, после которой объявили «Веселые старты». Сотрудники ведомства соревновались в беге со скакалкой и мячом, стреляли дротиками по воздушным шарикам, переносили через препятствия мяч на носилках и воду в тарелке. Не обошлось в этот день без прыжков в мешках и командном беге в обруче.
Призовые места распределились следующим образом: абсолютными чемпионами соревнований стали судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства Управления, второе и третье места заняли судебные приставы отделов по г. Володе №1 и №2 соответственно.
Участники, как и группа поддержки, получили множество положительных эмоций и заряд бодрости на целый день. В планах у Молодежного совета проводить как можно больше подобных мероприятий, направленных на сплочение коллектива и поднятие рабочего духа.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий