24 апреля 2014 года. 16:11

Автомобили Вологодского завода строительных конструкций и дорожных машин под защитой компании РОСГОССТРАХ

Вологодский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал по каско автомобили ОАО «СКДМ» - крупнейшего в России предприятия по производству блок-контейнеров и строительству быстровозводимого доступного жилья.

В рамках договора застрахованы 9 транспортных средств. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр.

Сумма ответственности компании составила более 7,2 млн рублей.

«Мы рады партнерству с таким предприятием, как Вологодский завод строительных конструкций и дорожных машин. Сотрудничаем с этим клиентом также и по другим видам страхования, в частности, страхуем транспортные средства этого предприятия по ОСАГО, - говорит заместитель директора филиала компании РОСГОССТРАХ в Вологодской области Наталья Корнева. – Настроены и дальше развивать взаимовыгодное сотрудничество».

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса