22 апреля 2014 года. 15:30

Ночью в Вологде зарезали женщину

Прошлой ночью в областном центре было совершенно вооруженное нападение на женщину. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Вологодской области.

В дежурную часть полиции сообщили, что в микрорайоне Лукьяново неизвестный несколько раз ударил ножом женщину 1976 года рождения. Потерпевшая была доставлена в больницу с тяжкими телесными повреждениями, а сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали подозреваемого. Им оказался бывший муж раненой.

По версии следствия, история этого преступления выглядит следующим образом. Мужчина 1981 года рождения на протяжении долгого времени уговаривал бывшую супругу возобновить отношения, но она не соглашалась. Тогда он решил предпринять еще одну попытку к примирению. Зная, что женщина работает на одном из предприятий в районе Лукъяново, подозреваемый встретил ее и снова завел разговор об отношениях. Однако вологжанка была непреклонна. Тогда отвергнутый мужчина достал из кармана нож и нанес бывшей супруге несколько ударов.

В отношении него по факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Сам подозреваемый находится под стражей.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

9-летняя девочка погибла в огне на глазах своих братьев и сестер

Трагедия произошла сегодня в Устюжне. С начала месяца уже трое детей стали жертвами пожаров на Вологодчине