17 апреля 2014 года. 13:00

Тотемские судебные приставы посетили должницу по налогам на рабочем месте

Судебные приставы отдела судебных приставов по Тотемскому району во исполнение решения суда посетили должницу в принадлежавшем ей кафе.

Индивидуальный предприниматель не выплачивала вмененный налог, не проживала по месту регистрации и скрывалась от судебных приставов. В результате сотрудниками службы было заведено розыскное дело.

В ходе розыска было установлено, что гражданка открыла свое кафе и часто там бывает. Судебные приставы выехали по указанному адресу, где и нашли злостную должницу. Женщина решила больше не копить долги и на месте полностью погасила свою задолженность по налогам. В результате исполнительное производство было окончено фактическим исполнением, а средства перечислены взыскателю.
Во избежание встреч с представителями закона Управление ФССП России по Вологодской области рекомендует гражданам своевременно оплачивать долги. Узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств можно на официальном сайте ведомства www.r35.fssprus.ru при помощи Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств». Данный сервис позволяет не только навести справки о себе, своих близких и партнерах, но и оплатить долг, не выходя из дома. Также на сайте можно распечатать квитанцию об оплате и погасить задолженность в платежном терминале.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.