15 апреля 2014 года. 13:53

Сбербанк предлагает малому бизнесу льготные кредиты и обслуживание

В Вологодском отделении Сбербанка подвели первые итоги продаж нового кредитного проекта "Лига Бизнеса". Данный продукт уже успел хорошо зарекомендовать себя в местном бизнес-сообществе. С начала продаж в Вологодской области оформлены 95 кредитов на общую сумму свыше 177 миллионов рублей.

"Предпринимателей привлекают удобный перечень услуг рассчетно-кассового обслуживания, а также возможность получения беззалогового кредита "Доверие" по льготной процентной ставке, - рассказывает Начальник сектора клиентских менеджеров отделения Сбербанка №0213 Алексей Кульмичев.

В состав тарифного плана "Лига бизнеса" также входят услуги по открытию и ведению рублевого счета. Все безналичные операции и прием наличных денежных средств на счет в течение года являются бесплатными.

"Меня этот продукт очень устраивает, - отмечает вологодский предприниматель Римма Верещагина, - Хороший процент по кредиту. Удобно то, что я ежемесячно могу снять сумму до 250 тысяч рублей без комиссии, а также бесплатно пользоваться дебетовой картой и интернет-банком Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн. Это дает серьезную экономию времени".

"Несмотря на постоянно меняющуюся рыночную ситуацию, финансовые условия по продукту остаются неизменными, – комментирует Управляющий Вологодским отделением Сбербанка Олег Тихомиров, - Благодаря долгосрочному партнерству с банком продукт "Лига бизнеса" делает жизнь малого предпринимательства удобнее и позволяет сосредоточиться на решении других важных задач"

Добавим, что на территории Вологодской области популярностью у предпринимателей пользуются также такие кредитные продукты Сбербанка, как "Бизнес-оборот" (пополнение оборотных средств), "Бизнес-недвижимость" (приобретение коммерческой недвижимости) и "Бизнес-авто" (приобретение ТС).

Источник: Сбербанк России




Ваш комментарий