31 марта 2014 года. 10:11

Алина Замараева стала лучшим игроком команды "Вологда-Чеваката-2" в "Финале Восьми"

На прошедшем в Вологде "Финале Восьми" в рамках VI Чемпионата России среди молодежных команд женских клубов Премьер-лиги лучшим игроком вологодской команды была признана Алина Замараева. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Сама хозяйка площадки - вологодская команда заняла четвертое место на встрече с командой "УГМК-Юниор". Исход встречи решил лишь последний единственный трехочковый бросок в исполнении Александры Васильевой из команды гостей, который аннулировал превосходство на один пункт вологодской команды и дал своей команде бронзу. Вся игра практически равных команд проходила в напряжении, стала по мнению зрителей и судей одной из самых зрелищных за все три дня проведения "Финала". Счет - 61:63 в пользу команды из Екатеринбурга.

"Очень тяжелые игры мы провели в первый день и во второй. Считаю, что не реализовали весь свой потенциал, потому и не смогли показать продуктивной игры в заключительном матче, - сказала Алина. - Хочу поблагодарить всех, кто приехал в Вологду, кто приходил на матчи, всех, кто болел. Спасибо нашему клубу за то, что он взял на себя такую ответственность и принял в нашем городе "Финал Восьми".





Ваш комментарий