26 февраля 2014 года. 16:41

РОСГОССТРАХ застрахует транспортные средства ОАО «ФосАгро-Череповец»

Вологодский филиал компании РОСГОССТРАХ стал победителем запроса предложений по добровольному страхованию (каско) и обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств для нужд ОАО «ФосАгро-Череповец».

Компания обеспечит страховой защитой более 200 транспортных средств, принадлежащих предприятию. В том числе 21 автомобиль будет застрахован по каско с общей суммой ответственности более 36 млн рублей.

«С этим предприятием мы сотрудничаем достаточно длительное время, надеюсь, что и в будущем наше партнерство будет эффективным и успешным, - говорит заместитель директора филиала компании РОСГОССТРАХ в Вологодской области Наталья Корнева. - Для нас очень ценно, что такие крупные партнеры доверяют свою страховую защиту компании РОСГОССТРАХ».

ОАО «ФосАгро-Череповец» входит в группу «ФосАгро» - российскую вертикально-интегрированную компанию, которая является одним из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений.

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса