Облава на таксистов в Череповце - водителям грозят крупные штрафы
Сегодня, 4 декабря, в Череповце проходит рейд по выявлению незаконных перевозчиков. Рейд организовали работники правоохранительных структур совместно с перевозчиками, руководителями легальных таксомоторных предприятий.
В процессе рейда было выявлено несколько машин, водители которых осуществляли свою деятельность незаконно. Так водитель иномарки Renault без регистрации и лицензии перевозил пассажиров по маршруту Климовское - Череповец - Климовское. Теперь за то, что он брал по 70 рублей с одного человека, ему грозит до 50 тысяч рублей штрафа по административному делу и конфискация транспорта.
Проведение облавы полицейские связывают с необходимостью предупреждать выход незаконных перевозчиков на линию в состоянии алкогольного опьянения, не содержат свои транспортные средства в исправном техническом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.
Вологжанин занимался сексом со своей несовершеннолетней падчерицей и развращал её
За это 40-летний мужчина получил 4 года общего режима →
43-летний мужчина пошёл на лыжах на рыбалку и утонул
Трагедия произошла вчера в Волго-Балтийском канале на территории Вытегорского округа→
