В Череповце во время учебного боя скончался 15-летний подросток
Вчера, 6 ноября, около 18 часов вечера в Центре боевых искусств Череповца во время тренировочного боя от удара в солнечное сплетение погиб 15-летний подросток. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.
Мальчик занимался боевым искусством "кудо". Трагедия произошла во время спарринга - тренировочного боя с партнером. На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, но прибывшие медики не смогли спасти жизнь подростка - он скончался по дороге в больницу.
Следователям и медицинским экспертам предстоит установить обстоятельства смерти подростка - оценить действия всех лиц, находившихся в Центре боевых искусств, ответить на вопрос о здоровье мальчика, допущенного к тренировкам.
28-летний череповчанин погиб за рулём иномарки после лобового столкновения с Ладой
Трагедия произошла в понедельник вечером на Кирилловском шоссе→
69-летний пенсионер погиб в страшном столкновении трех фур
Трагедия произошла во вторник на территории Грязовецкого округа→
