26 сентября 2013 года. 13:43

Крупный гостиничный комплекс Череповца застрахован в РОСГОССТРАХе на 186 млн рублей

Вологодский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал имущество одного из крупных гостиничных комплексов, расположенного в г. Череповце.
Полисом защищены здание гостиницы и встроено-пристроенное помещение, расположенное на первом этаже. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, наводнение, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр.
Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила более 186 млн рублей.
«Разнообразие страховых программ и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам максимально учитывать пожелания клиента при заключении договора страхования, - прокомментировала Наталья Корнева, заместитель директора Вологодского филиала компании РОСГОССТРАХ. – Мы – крупнейший страховщик с многолетним успешным опытом на рынке страхования имущества юридических лиц, и нам под силу брать на себя ответственность по страховой защите любой сложности».

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса