Вологодские следователи организуют кадетский класс
29 августа 2013 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Вологодской области пригласило журналистов на процедуру подписания соглашения о создании кадетского класса на базе одной из вологодских школ.
Предполагается, что соглашение должны подписать руководители управления и представители Департамента образования Вологодской области. Как следует из приглашения, управление берет шефство над создаваемым кадетским классом.
Руководитель управления Э. Н. Зайнак и начальник Департамента образования Е. О. Рябова должны будут рассказать журналистам о проведенной работе по созданию кадетского класса в Вологде и сообщить подробности по организации его деятельности.

Как открыть кафе в Вологде. Бизнес-план и советы эксперта ресторанного бизнеса
Открытие городского кафе в Вологде требует тщательной проработки всех аспектов бизнеса. Ниже предста→

Городские власти напомнили о графике отключения горячей воды на 2025 год в Вологде
Первые остановки котельных запланированы уже на 19 мая →