8 августа 2013 года. 13:52

Футбольный клуб «Вологда» с крупным счетом проиграл команде из Долгопрудного

Крайне неудачно закончилась для вологодской команды гостевая встреча с подмосковной командой «Долгопрудный». Она состоялась в среду 7 августа. Счет матча 4:1 в пользу хозяев. В первом тайме футболисты «Долгопрудного» отличились дважды — на 25 и 38 минуте встречи. Вологодские футболисты тоже имели шанс отличиться, но после удара Дениса Горбунова вратарь перевел мяч на угловой.
Второй тайм начался очередным голом хозяев, который влетел в ворота вологжан уже на 46 минуте. Еще один был забит на 67 минуте.
Размочить счет ФК «Вологда» сумел только на 87 минуте. Отличился Максим Киров.

Между тем, матч носил принципиальный характер, потому что к его началу у соперников было по пять очков и они делили соседние места в турнирной таблице. В результате после финального свистка «Долгопрудный» поднялся на 6 место, а «Вологда» опустилась на пятнадцатое.

Следущий матч вологжане проведут 15 августа дома с футбольным клубом «Тосно». Начало встречи в 18.30.