Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Вологдаэнерго
Маракий
Сообщений: 36 
Вологдаэнерго  
Добавлено: 28 авг 16 22:25
Вологодские потребители задолжали за электричество больше 2 миллиардов рублей 22 августа 2016 года пресс-служба филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» обнародовала размер текущей просроченной задолженности за электрическую энергию. Он составляет 1 миллиард 126 миллионов 700 тысяч рублей. Причем более трех четвертей этого долга приходится всего на три организации. Лидирует ОАО «Вологдаэнергосбыт» с просрочкой на 912 миллионов рублей. За ним следует акционерное общество «Вологдаоблэнерго» с 527 миллионами. Замыкает этот весьма сомнительный рейтинг череповецкое муниципальное унитарное предприятие «Электросеть». Долги этой организации — 186 миллионов. Энергетики указывают, что неплатежи за электроэнергию ставят под угрозу надлежащее выполнение «Вологдаэнерго» производственных ремонтных и инвестиционных программ и в итоге влияют на надежность энергоснабжения всех потребителей Вологодской области.

Источник: http://wobla.ru/news/10112776.aspx



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: Вологдаэнерго  
Добавлено: 28 авг 16 22:34
Дак и?



[Ответ][Цитата]
 
Маракий
Сообщений: 36 
На: Вологдаэнерго  
Добавлено: 28 авг 16 22:35
От кого такой должок то. Я плачу вовремя и по квитанции, что ли теперь должен заплатить за дядю из северстали например, который живет за границей или за гпз отец которого тоже в америке и дети его там. Они там себе особняки по 95 млн. баксов покупают, может быть даже на эти "электрические" деньги а мы тут платить извольте по системе, как за соседа в доме который не заплатил, просто увеличат тарифы и все. Это только верхушка айсберга, а решение проблем с рентабельностью подобным способом закладывает бомбу замедленного действия под всю экономику, не только в энергетической сфере. Но только по другому и не получиться, скорее всего потому что главарь электрогруппировки тоже там же живет в большом пентхаузе с большим бассеином. Ему до лампочки как тут разрулят с рентабельностью.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Вологдаэнерго  
Добавлено: 29 авг 16 19:12
это везде же так, не только в знергетике - медицине, в образовании, науке, жкх, внешней политике - телевизионная картинка кардинально отличается от реальности, и с каждым месяцем расхождение всё больше
добро пожаловать в Россию



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Вологдаэнерго  
Добавлено: 29 авг 16 19:16
Сказали в бизнес идти...если денюжек не хватает.
умные люди сказали, междцу прочим..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологдаэнерго  
Добавлено: 6 окт 16 07:57
Цитата:
Автор: Юрий59
Сказали в бизнес идти...если денюжек не хватает.
умные люди сказали, междцу прочим..
в маске и с пистолетомЪ



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице