Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Владимир Сипягов уволился с должности начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Владимир Сипягов уволился с должности начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области  К новости
Добавлено: 10 фев 16 11:56
Что-то господа-товарищи резко рванули с насиженных мест



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Владимир Сипягов уволился с должности начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области  К новости
Добавлено: 10 фев 16 21:11
дело в личной порядочности губернатора.

избавляется от ...



[Ответ][Цитата]
 
sunny
Сообщений: 331 
Новости. Владимир Сипягов уволился с должности начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области  К новости
Добавлено: 11 фев 16 20:21
Цитата:
Автор: Юрий59
дело в личной порядочности губернатора.

избавляется от ...


... от неметаллургов. Алигарх обнищал и не может больше кормить своих манагеров. И отправляет их к своему однокласснику, на прокорм обл. бюджета.

Подробнее об обнищании города металлургов:

http://yarportal.ru/topic790941.html



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Владимир Сипягов уволился с должности начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области  К новости
Добавлено: 13 фев 16 20:00
наша задача
наладить работу
прокуратуры
в этой стране


08.01.2016 21 158 186 просмотров 342 339 лайков
+1 мой



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Владимир Сипягов уволился с должности начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области  К новости
Добавлено: 14 фев 16 00:52
Цитата:
Автор: Юрий59
наша задача
наладить работу
прокуратуры
в этой стране


08.01.2016 21 158 186 просмотров 342 339 лайков
+1 мой


Юрий, я Вам по страшному секрету скажу, прокуратура в нынешнем виде России вовсе не нужна. Вместе с этой госпожой.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Владимир Сипягов уволился с должности начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области  К новости
Добавлено: 14 фев 16 10:33
Цитата:
Автор: Уродец


Юрий, я Вам по страшному секрету скажу, прокуратура в нынешнем виде России вовсе не нужна. Вместе с этой госпожой.

аполитично рассуждаешь, да..
прокуратура нужна
для обеспечения законности



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Владимир Сипягов уволился с должности начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области  К новости
Добавлено: 14 фев 16 12:49
Цитата:
Автор: Юрий59

аполитично рассуждаешь, да..
прокуратура нужна
для обеспечения законности


Юрий, я бы Вам столько мог рассказать про прокуратуру и законность. На личном профессиональном опыте. Но это явно не интернетный разговор.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Владимир Сипягов уволился с должности начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области  К новости
Добавлено: 14 фев 16 15:25
Цитата:
Автор: Уродец


Юрий, я бы Вам столько мог рассказать про прокуратуру и законность. На личном профессиональном опыте. Но это явно не интернетный разговор.

а знаете
у меня тоже большой опыт общения с прокуратурой
иногда мне казалось, что им больше нечем заняться, нет других проблем в стране, кроме здравозахоронения
но ничего - каждый раз разбирались
нормальные мужики работают в прокуратуре
вот МВД - да, там жесть
а к прокуратуре у меня претензий нет



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Владимир Сипягов уволился с должности начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области  К новости
Добавлено: 15 фев 16 17:22
Цитата:
Автор: Юрий59

а знаете
у меня тоже большой опыт общения с прокуратурой
иногда мне казалось, что им больше нечем заняться, нет других проблем в стране, кроме здравозахоронения
но ничего - каждый раз разбирались
нормальные мужики работают в прокуратуре
вот МВД - да, там жесть
а к прокуратуре у меня претензий нет


Здравозахоронение - очень хорошее выражение.
А их бесполезность в том числе в этом и проявляется



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице