Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Череповчанину на год запретили выезжать из города за секс с 15-летней девушкой
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. Череповчанину на год запретили выезжать из города за секс с 15-летней девушкой   К новости
Добавлено: 29 июл 15 12:50
Э, так это же мой образ жизни! Кто меня осудил?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Череповчанину на год запретили выезжать из города за секс с 15-летней девушкой   К новости
Добавлено: 29 июл 15 13:15
Цитата:
Автор: Штольц
Э, так это же мой образ жизни!


ты занимаешься сексом с 15-летними?




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. Череповчанину на год запретили выезжать из города за секс с 15-летней девушкой   К новости
Добавлено: 29 июл 15 15:42
Нет, конечно. Вряд ли он тоже занимается после приговора суда. Хотя кто его знает.



[Ответ][Цитата]
 
And24
Сообщений: 82 
Новости. Череповчанину на год запретили выезжать из города за секс с 15-летней девушкой   К новости
Добавлено: 29 июл 15 20:16
В Вологде недавно было активно движение "Чистый город"... Ребята ловили всякого рода педофилов, а ведь некоторые из поиманых работают с детьми в лагерях и т.п.



[Ответ][Цитата]
 
sunny
Сообщений: 331 
Новости. Череповчанину на год запретили выезжать из города за секс с 15-летней девушкой   К новости
Добавлено: 30 июл 15 13:59
Тот педофил ходит ещё и под статьёй "нанесение побоев". Сломал нос врачу Скорой при исполнении. Врач пока в больнице.



[Ответ][Цитата]
 
And24
Сообщений: 82 
Новости. Череповчанину на год запретили выезжать из города за секс с 15-летней девушкой   К новости
Добавлено: 30 июл 15 18:14
Все от того, что не работают как следует правоохранительные органы. Понятно, что всякого рода радужные думцы не дают ход законам, которые бы за такие дела, давали срок от 30 лет, как минимум.
Но понять людей в погонах, сложно, на примере г. Вологды движения вк "Чистый город", педофилы пойманы, а им ничего за это нет и дальше в лагерях работать никто не мешает.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице