Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Череповецкого экстремиста осудили за оскорбление русских женщин
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Череповецкого экстремиста осудили за оскорбление русских женщин  К новости
Добавлено: 20 май 15 13:58
Астахова тоже за компанию к исправительным работам



[Ответ][Цитата]
 

 
 
sunny
Сообщений: 331 
Новости. Череповецкого экстремиста осудили за оскорбление русских женщин  К новости
Добавлено: 20 май 15 15:19
Мне так женщины всех национальностей нравятся. Кроме француженок. Те настолько культурны, что заправляют вилкой...

И что, меня теперь во Францию улицы подметать пошлют ?

Чиновники это от безделья - судят за высказывание личного мнения. В данном случае решение суда следует обжаловать в облсуд. Не поможет - в ЕСПЧ.

А лучше до суда не доводить, убеждая чиновников из УВД, прокуратуры и следственного комитета в том, что они не правы. Мне помогло: осудили только мои литературные произведения:

http://samlib.ru/d/dunaew_w_a/85st.shtml



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Череповецкого экстремиста осудили за оскорбление русских женщин  К новости
Добавлено: 20 май 15 15:22
Цитата:
Автор: sunny
Мне так женщины всех национальностей нравятся. Кроме француженок. Те настолько культурны, что заправляют вилкой...

И что, меня теперь во Францию улицы подметать пошлют ?

Чиновники это от безделья - судят за высказывание личного мнения. В данном случае решение суда следует обжаловать в облсуд. Не поможет - в ЕСПЧ.

А лучше до суда не доводить, убеждая чиновников из УВД, прокуратуры и следственного комитета в том, что они не правы. Мне помогло: осудили только мои литературные произведения:

http://samlib.ru/d/dunaew_w_a/85st.shtml


ссылка не открывается



[Ответ][Цитата]
 
sunny
Сообщений: 331 
Новости. Череповецкого экстремиста осудили за оскорбление русских женщин  К новости
Добавлено: 20 май 15 15:29
Цитата:
Автор: Уродец


ссылка не открывается


Попробуйте ещё раз. У меня открылась.



[Ответ][Цитата]
 
And24
Сообщений: 82 
Новости. Череповецкого экстремиста осудили за оскорбление русских женщин  К новости
Добавлено: 21 май 15 21:16
Серьезно у вас все. Ваши расказы, можно сказать расследования, это тоже своего рода предостережение прокуратуре и остальным героям. Так и не нашел ничего противоправного в ваших высказываниях, вроде все по делу.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Череповецкого экстремиста осудили за оскорбление русских женщин  К новости
Добавлено: 30 май 15 11:52

"Не ссы, браток, Господь нас уважает..." (с)



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице