Четвертый региональный форум «Современные информационные технологии»

Презентации
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

ОКЦ «Русский Дом» 5 апреля в 12:00
ОКЦ «Русский Дом» 6 апреля в 10:00

Вся афиша на сегодня


Современные информационные технологии

Форум «Современные информационные технологии» является наиболее масштабным публичным мероприятием Вологодской области в сфере информационных технологий.
Основными задачами Форума являются: содействие активному внедрению передовых информационных и коммуникационных технологий в Вологодской области, обмен опытом по реализации IT-проектов, презентация новинок компьютерной техники, программного обеспечения и современных средств коммуникации.

В деловой части IT-Форума звучат доклады и презентации ведущих отечественных и зарубежных IT-компаний, представляющих новейшие разработки и последние тенденции в разных областях информационных и компьютерных технологий.

Также в рамках Форума проходит выставка «Современные информационные технологии», на которой экспонируются: методы и средства автоматизации, информационные технологии в управлении, системы контроля и защиты информации, Интернет, компьютерная телефония, мультимедиа, автоматизированные системы связи, сети связи и системы управления сетями связи, сетевое оборудование, мобильная связь, информационно-правовые системы и базы данных, компьютерная техника, торговое оборудование и др.

Первый IT-Форум состоялся 9-10 апреля 2010 года. Его участниками стали представители органов власти и органов местного самоуправления муниципальных образований области, руководители и IT-специалисты предприятий и организаций Вологодской области, представители науки и образования. За два дня Форум посетили более 800 специалистов, общее число посетителей превысило 1500.

В 2011 году в Форуме приняли участие более 650 IT-специалистов, общее число посетителей превысило 2500.

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Современные информационные технологии» в выставочном комплексе «Русский Дом» (г. Вологда, ул. Пушкинская 25-А), на которой будут представлены новинки компьютерной техники и программного обеспечения, интернета и систем связи, торгового оборудования и мультимедиа, массовых технологий защиты информации и пр.

Время работы выставки:

5 апреля (пятница) с 12:00 до 18:00.
6 апреля (суббота) с 10:00 до 16:00.

Посещение выставки — бесплатное.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии