«Медитативная музыка средневековой Японии» в клубе йоги и пилатеса "ТАН-ТРА"

Презентации
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

ТАН-ТРА 23 марта в 13:00

Вся афиша на сегодня


Приглашаем Вас на презентацию новой музыкальной программы, раскрывающую эту очень интересную тему.
Презентация состоит из двух частей:
В первой части – консультация и прослушивание «живой» музыки (исполнитель играет на разных музыкальных инструментах). Во- второй части у Вас будет возможность самим попробовать исполнить мелодию под чутким руководством специалиста

Между частями будет получасовой перерыв. В чайной комнате большой выбор традиционных и авторских чаев, вкусные восточные сладости, вегетарианский обед – оплата по меню. (Вегетарианский обед заказывается на рецепции ЗАРАНЕЕ при записи на презентацию).

Впервые лечебный эффект музыки научно объяснил Пифагор. Любая мелодия синхронизирует работу органов. Поскольку каждый из них – источник энергии и электромагнитных волн определенной частоты, а звуки музыки тоже волны. Они входят в резонанс – и настройки организма изменяются. При прослушивании музыки её акустическое поле накладывается на акустическое поле организма и получается, что мы испытываем на себе как бы клеточный массаж.

Медитативная музыка помогает человеку справиться с трудными жизненными ситуациями, поможет расслабиться и успокоиться, отвлечься от повседневных забот, уменьшить количество мыслей в голове.

Музыка – феноменальное явление. Её взаимоотношения с человеком удивительны. Мелодичные звуки вершат чудеса – в человеке пробуждается, преобразуется душа, меняются состояние, настроение… По прошествии какого-то времени зал наполняется некой единой атмосферой, поскольку музыка роднит, объединяет людей.

Необходима предварительная запись у менеджеров салона по тел. 53-03-33


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии