DJ Kapuzen & Ostap Sax 22 марта в Party club X.O.

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

Party Club X.O. 22 марта в 22:00

Вся афиша на сегодня


DJ KAPUZEN - DJ-резидент музыкального лейбла Luxury Music (Москва). Резидент London Club (Москва), Funky Mama (Москва), Bar BQ Cafe (Москва). Sound producer, remixmaker. Арт-директор Party Club X.O.

DJ KAPUZEN – постоянный гость лучших клубов столицы: Pacha Moscow, Up’n’Down, Glazur’, Republic, Jet Set, Tonino Lamborghini Boutique Caffe, Lemonade, Tuning Hall, Территория, The Bar, Rumba Bar, Bar 20:12, Moska Cafe, Globo и многих других.
Яркий, неординарный, талантливый и харизматичный. DJ KAPUZEN - это не просто DJ с потрясающей техникой игры, а ещё и артист, так как любой его сет превращается в клубное шоу! Уникальное по своему драйву и энергетике!

OSTAP SAX (Санкт-Петербург)

Профессиональный саксофонист, перкуссионист, композитор, 4-х кратный обладатель президентских грантов за выдающиеся заслуги в области музыки, полуфиналист шоу “Минута Славы” на ОРТ, участник фестивалей Sensation и Stereoleto, участник мирового кино-шоу “Ночь Пожирателей Рекламы”, выступал на вечеринках программы “Comedy Club” и концертах Веры Брежневой и групп “Виагра”, “Серебро”, “Haddaway”.

Презентация микса
500 подарочных CD для ВСЕХ гостей!


Сбор гостей в 22.00
До 23:00 БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ ДЕВУШЕК!, далее - 300 руб.*, Господа - 400 руб. (клубные карты НЕ действуют).
С 4:00 afterparty - вход бесплатный.
Face Control | Dress Code


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии