Мега rave 90-х 15 марта в Винтаже

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

Винтаж 15 марта в 21:00

Вся афиша на сегодня


Мы все еще помним вкус жвачек «Love is» и дискотеки под старый «Романтик», времена меняются, а ностальгия остается. Так что не важно сколько вам лет, если сердцу дороги ритмы славных 90-х, то 15 марта мы ждем вас в «ВИНТАЖЕ» - танцуем до утра!

Вас ждут лучшие хиты 90-х И СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕТ РЕМИКСОВ НА ЗВУЧАЩУЮ В ТО ВРЕМЯ ИЗ КАЖДОГО УТЮГА ГРУППУ "ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО" ОТ DJ ROMULINSKY , насладитесь знакомой музыкой, заряжайтесь энергетикой славных 90-х. И КОНЕЧНО ЭТОЙ НОЧЬЮ для вас , все хиты нашего детства
… FatBoy Slim, The Prodigy, ATB, Scatman John, Bomfunk MC's, Mr. President, Bon Jovi, E-rotic, Backstreet Boys, Aqua, East 17, Pandora, Eiffel 65, A*Teens, Spice Girls, No Doubt, Los Del Rio, Britney Spears, KLF, ICE MC, La Boushe, Max X, Ace of Base, Technotronic, Snap, Waldo's People, Fun Factory, DJ Bobo, Sash, E-Type, Scooter, Комиссар, Мальчишник, Технология, Кар-Мен, Ю. Шатунов, Mr. Credo, Руки Вверх, Дэмо, Вирус, Иванушки Int, Акула, DJ ЦветкоFF...и многие другие, поднимут ВАМ настроение до максимума в Эту Ночь!
ВАС ОЖИДАЕТ ЯРКАЯ И НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ, тематическое шоу! Самые Любимые хиты от 90 до 2000х. Столько позитива и веселья не найти ни в одном клубе нашего города. Будет весело!
Старт вечеринки в 21:00, закрытие в 6 часов утра. Справки по телефону 79-50-56. Также организаторы призывают посетителей отказаться от спортивной и повседневной одежды и обратить внимание на качество своего внешнего вида. По картам вход свободный всю ночь. Девушкам вход до 23:30 150 ру.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии