Группа ZNAKI 17 мая в Харди Гарди с программой "Сто триллионов"

Концерты
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

Харди-Гарди 17 мая в 20:00

Вся афиша на сегодня


Группа ZNAKI – последователи русской школы рока – из новой волны убежденных в неиссякаемой потребности соотечественников в традиционной лирике, хитросплетениях мыслей и образов.

Воспитанные на ранне-сплиновской самозабвенности, в своей музыке Знаки раскрывают изящную портишхедовскую глубину и модный депешмодовский шум, вклинивают в тексты неожиданные парадоксы, забивая их в мозг до полного осмысления, которое не произойдет никогда. Сами песни – например, Полли, Мама, Стрелки – создали группе репутацию ярких новых героев, звучащих из радиоприемников, со сцены, и подающих каждому слушателю свои, личные, таинственные знаки. Один разгадан для всех – это «знак качества», признанный и публикой, искушенной российскими вудстоками, и легендами русского рока. Многие не знают: знаменитая бутусовская Фея – это тоже творение Знаков. Но ведь никто и не против, всё равно, те, кто внимательно, хотя бы раз, послушали группу Знаки, вскоре сами стараются узнать о них как можно больше.

«Cтpeлки oтcтaли!» Вы cлeдитe зa знaкaми? Cтpeлки oтcтaли... Чтo бы этo мoглo знaчить? Пoдвeдитe чacы, и тeпepь вы кyдa-тo нe oпoздaeтe, тyдa, гдe oчeнь вaжнo быть вoвpeмя, гдe вac тoчнo ждyт.

17 мая в 20:00 в клубе "Харди Гарди" вас точно ждет одна из самых романтичных групп России, украшение знаменитых фестивалей "Нашествие", "Крылья" и "Эммаус". Мягкий голос и яростная энергия. Это ZNAKI. Вам - быть вовремя. Вам - услышать знакомые песни "Мама", "Стрелки", "Полли", "100 Триллионов". И coвceм нoвoe. C тoлькo вышедшего aльбoмa - ycлышaть пepвыми. Это гитарная музыка в исполнении настоящих мастеров, профессионально сумасшедшие барабаны, а песни необычные, но при этом простые, и такие понятные, как будто группа с вами разговаривает прямо сейчас. Cвepим чacы?


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии