Открытие нового сезона в X.O.

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Party Club X.O. 1 сентября в 23:00

Вся афиша на сегодня


Открытие пятого клубного сезона!

Специальные гости: Вокальный проект №1 в России
SUGARMAMMAS - LIVE!

Московский вокальный дуэт "SugarMamМas", известный столичной клубной публике по ярким выступлениям в ночных клубах THE MOST, "Dorffman", Club "London", "Cocon Home Club", "Wall Street Bar", "White Cafe", Dandy Cafe, Nooning bar, The Сад, GQ Bar, DISCODOME, PACHA, Barbados и др.

Проект SugarMamMas - это оригинальный house-дуэт, принципиально отличающийся от основной массы house-вокалистов. Нестандартные вокальные импровизации, невероятная энергетика и сумаcшедшее обаяние не оставляют равнодушным никого.

Всего за несколько месяцев со дня создания проекта, неиссякаемый позитив творчества SugarMamMas уже прочно зарекомендовал себя в клубной жизни. Яркие совместные работы с DJ's России и Европы, сотрудничество в такими лейблами, как Bootylicious Records, Pacha Recordings, AVSR, Grusha Music, Fasion Music Records а так же с различными музыкантами еще раз доказывают - в России есть хорошая музыка! Клип на песню "BLOW" (совместная работа с Дмитрием Филатовым) взят в ротацию таких музыкальных каналов, как МУЗ ТВ, RUsong TV и др.

Ждём Вас на главном танцполе города - PARTY CLUB X.O.!

Резиденты Party Club X.O.
- DJ Kapuzen
- DJ Ond
- DJ Van Fresh
- DJ Mike le grand
- MC Kotik
- MC Boss
- VJ Deemma

Сбор гостей в 22.00
До 00:00 БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ ДЕВУШЕК!, далее - 300 руб.*, Господа - 400 руб. (клубные карты НЕ действуют).
С 4:00 afterparty - вход бесплатный.
Face Control | Dress Code


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии