Мир! Труд! House!

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Винный бар Виновен 5 мая в 23:00

Вся афиша на сегодня


★ main: DANIQUE (сarica revelation label) / SANYA LEKTRO (che) / PSJlatun (che) / MAJ SORKMO (yar)
★ bar: HB / IOANN / KRTKiT / ONE MORE DJ.

Вход:

ДО 00:00 - 100 Р / ДЕВУШКАМ - БЕСПЛАТНО.
ПОСЛЕ 00:00 ВХОД - 150 р.

• Мы считаем, что для хорошей вечеринки не обязателен маститый иностранец, а необходима качественная, хорошая музыка, вызывающая благодарность - и телом и душой. По этому, рады сообщить Вам, что в субботу 5 мая, перед разгаром праздничных выходных, мы будем слушать и танцевать под молодого таланта и ди-джея из Иваново, встречайте - DANIQUE (сarica revelation label).

• DANIQUE отдаёт предпочтение таким музыкальным направлениям, как Dark Progressive, Tech-House, Deep & Techno.

Этот человек отличается не только позитивом и прочими качествами присущими талантливому артисту, но и тотальной преданностью своему делу. Его стиль это бесконечная череда экспериментов, на грани фантазии и смелости исполнения. Шквал неудержимой энергии завораживающего саунда. Представитель абсолютно нового поколения DJ свободный от штампов и привычных стереотипов.
Трек DANIQUE - KAILASH (ft. DEWA CHE) поддержали на американском радио PROTON (Los Angeles), на Московской радиостанции "МЕГАПОЛИС FM", трек получил поддержку от многих диджеев из России и Зарубежья. А так же DENIS A поддержал трек на вечеринке BEDROCK SUNSET CRUISE во время Весенней Музыкальной Конференции в Майами!


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии