- ST1M - 26 Апреля в Party Club X.O. Впервые!!!!

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Party Club X.O. 26 апреля в 18:00

Вся афиша на сегодня


StrawBerry Company представляют:
Впервые в Вологде!
в Party Club X.O.
ST1M

Кол-во Билетов ограничено.
предварительная продажа (первые 200 билетов) - 350р.
Далее - 400р.
в день концерта, на кассе - 500р.

♥♥ Автограф-сессия St1m'a пройдет в 18-00 в Green Cafe!!!!
(ул. Зосимовская, д.107, тоже здание где и клуб X.O.) (попасть смогут только те, у кого билеты будут куплены заранее)
♥♥♥ Начало концерта в 20-00 в Party Club X.O. ( в программе все старые и новые хиты, со всех альбомов.Пришедшие на концерт смогут услышать такие песни, как: «Изо всей силы», «Я-рэп», «Октябрь», «Достучаться до небес», «Сестрёнка», «Музыка» и мн.др., дуэтные песни с Бьянкой, Нелли Ермолаевой, НеПлагиат, немецким рэпером Liquit Walker, также совместная песня со Стасом Сацурой «Бой с тенью» (OST Бой с тенью 3)
♥♥♥♥ После концерта, пройдет вечеринка от StrawBerry Company, все совершеннолетние посетившие концерт смогут остаться и бодриться далее. Для желающих попасть только на вечеринку, вход - 100 р., начало в 23-00.

St1m — яркий пример музыканта нового поколения, карьера которого сложилась благодаря интернету. Еще в 2005 году он сделал себе имя на интернет-баттлах, один из которых привел к знакомству и сотрудничеству с Серегой. В течение нескольких лет Стим сталкивался с непониманием и игнорированием со стороны радиостанций и телеканалов — а в это время счет просмотров клипов и прослушиваний треков в сети перешел на миллионы.

Наконец, телевидение сдалось: клип «Сестрёнка» попал в ротацию большинства музыкальных каналов и начал штурмовать хит-парады (12 недель в «Хит-листе» Муз-ТВ, 2-е место в «Русском чарте» Муз-ТВ, 1-е место в «UpПараде» О2ТВ).

В конце 2009 года создатели фильма «Мы из будущего - 2» пригласили Стима к работе над саундтреком, а в 2010 году он записал официальную русскую версию одного из главных хитов Чемпионата Мира по футболу - «Wavin' Flag» с сомалийцем Кейнааном (K'naan).

«Октябрь» — третий сольный альбом Стима и его первая работа в качестве независимого артиста. Сразу после выхода он попал в чарты Billboard («Топ-10 Урбан» и «Заявка на успех»), а клип на заглавную песню уже находится в ротации Муз-ТВ, Music Box, RU TV, О2ТВ и других каналов.

С октября 2010 года в журнале «Billboard» выходит авторская колонка Стима, посвященная продвижению музыки в интернете.

В 2011 году совместная песня Стима и Сацуры «Бой с тенью» стала заглавным треком к третьей части боксерской трилогии.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии