"На ночёвку - в Тендряковку"

Вечера. Встречи
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Юношеский центр им. Тендрякова 21 апреля в 22:00

Вся афиша на сегодня


В ночь с 20 на 21 апреля 2012 года в России пройдет Первая ежегодная социально-культурная акция «БиблиоНочь» — масштабное сетевое событие общенационального уровня, в котором объединятся все, кто помнит и понимает, какое огромное значение играют литература, книги и чтение для развития страны.

«БиблиоНочь» — ежегодная социально-культурная акция, проводимая сетью организаций, связанных с книгами и литературой, в целях поддержки литературного процесса, пропаганды чтения, развития библиотечного, музейного и книжного дела, а также организации новых форматов проведения свободного времени.
Форма и правила:

«БиблиоНочь» проводится ежегодно в ночь с пятницы на субботу третьей полной недели апреля. В 2012 году эта ночь приходится на 20—21 апреля.

Вологодская областная юношеская библиотека на пр. Победы, 9 присоединяется к акции и приглашает всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.

По всем вопросам, касающиеся участия в акции «БиблиоНочь» в библиотеке на пр. Победы, 9, пишите сюда! Веб-сайт: http://www.tendryakovka.ru


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии