Показ кино от киноклуба "Антипопкорновое кино. Вологда"

Мероприятия клубов
18+



ТРИ ЦВЕТА: СИНИЙ, Кшиштоф Кесьлевский

Друзья! На этой встрече мы начнём смотреть трилогию замечательного польского режиссёра Кшиштофа Кесьлевского. Нужно отметить что эти три фильма стали апофеозом работы этого режиссёра. Показ пройдёт в замечательном месте "Беседка. Свободное пространство".
Не забываем принести чего-нибудь к чаю и поделиться с остальными, несите всё к стойке регистрации, мы будем выкладывать принесённые вами вкусности на тарелочки и расставлять на столы=)) Как всегда с нами проектор и отличная возможность остаться после обсуждения и поиграть в различные игры.

Оргвзнос для тех, кто заранее зарегистрировался - 50 рублей. Регистрация в теме http://vk.com/topic-36627186_26125770 Для тех, кто по каким-то причинам не регистрируется или приходит случайно, оргвзнос - 100 руб.

История молодой женщины, чудом выжившей в автокатастрофе, но потерявшей мужа — композитора и пятилетнюю дочь, и это не столько повествование о возвращении к жизни, сколько метафорическая притча об избавлении от власти губительных чувств.
Преодолеть трагедию — значит в каком-то смысле обрести свободу: от прошлого, от любви. Но такая свобода опустошает, лишает желания жить. Оно возвращается лишь с приходом новой любви…

Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

Вход 100 руб.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии