Ночь Святого Патрика в ХО

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Party Club X.O. 16 марта в 22:00

Вся афиша на сегодня


День Св. Патрика — самый главный фолк-праздник в мире, когда на один день и фолкер, и рокер, и «стьюдент», и «воркер», «манагер» и «юзер» плечом к плечу встают под зеленый «Патриковский» флаг, становясь гражданами маленькой гордой страны – Ирландии, прославляющими в безудержном празднестве музыку и танцы! В этот вечер не будет конца и края веселью и живому дружескому общению, и, наверняка сам Св.Патрик, причисленный к лику святых за избавление Ирландии от нашествия змей, будет одобрительно взирать на нас из-за облаков, неторопливо потягивая очередную пинту…

Танцпол Попкорн: Музобоз с Бушманом и Ко

«Музобоз» – это ночь веселья и безудержных танцев, когда весь танцпол нараспев поёт до дрожи в коленях знакомые песни. Это коктейль из лучших композиций 70х, 80х, 90х, 2000х и наших дней. Для Вас самые интересные конкурсы от ведущих креативного агенства Бушман и Ко и интересные призы от РК Х.О.!

Резиденты:

- Dj Kapuzen
- Dj Ond
- Dj Van Fresh
- Dj Mike Le Grand
- Mc Kotik
- Mc Boss
- Vj Deemma
- X.O. Girls


Сбор гостей в 22.00
с 22:00 до 23:00 Бесплатный вход для девушек, далее - 200 руб.*, Господа - 300 руб. (клубные карты действуют). С 4:00 afterparty - вход бесплатный.
Face Control | Dress Code


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии