Shell Shock vol. 3

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Винный бар Виновен 25 февраля в 22:00

Вся афиша на сегодня


Проекты Hell Kitchen и X-Unit при поддержке магазина Мозголом представляют drum’n’bass-событие - Shell Shock vol. 3!

Shell Shock – это когда по ушам проходит взрывная волна, и ты долгое время не можешь понять, кто ты и откуда!!! Это измененное состояние психики и необычные ощущения человека!!! Это сумасшедшая энергетика и музыка, которая заставляет качать в такт головой!!!

25 февраля в клубе Haven Вас ждет ударная волна мощнейшего dubstep'a от одного из лучших dubstep-продюсеров России – Saint Rider'a! А так же пулеметные очереди 100% neurofunk/neurotech звучания от Psytek.

--------------------------------------------------------------

- Saint Rider [Москва - Dubstep]
Mako, Jazzsteppa, Section 8, Msk

Александр SAINT RIDER - Московский музыкант, диджей, промоутер один из лучших dubstep-продюсеров России, который уже успел поработать со многими известными лейблами, в том числе и с нашим отечественным Mako Records. Участник Dubstep Planet, Bass my ass, TheFat!

myspace.com/thestridersound
soundcloud.com/saintrider
saintrider.promodj.ru

- Psytek [Москва - Neurofunk/Neurotech]

Рома Psytek - талантливый диджей, промоутер, продюсер из Москвы.

С 2005 года организовывает тематические мероприятия в стилях technoid и neurofunk. Самым большим проектом являлась серия - «Технический Перерыв», собиравшая лучших российских продюсеров и диджеев в стилях neurofunk , technoid и techno на двух танцполах в течении трех лет.

В настоящее время Psytek работает над серией миксов «Neurotek Reaktor», которые собирают в себе только лучшие дабплейты и релизы в стилях neurofunk и technoid на DirtLabAudio.com

psytekdnb.dbass.ru

Также в эту ночь с Вами

- Drum & Bass проект Hell Kitchen
[Вологда/Камчатка - DarkSide]

Темная королева Igla и легендарный скандалист Mistang - создатели и идейные вдохновители проекта Hell Kitchen, а также ведущие одноименного радиошоу на DirtLabAudio.com.

География их выступлений охватывает города от Москвы и до Камчатки. Количество событий, в которых они приняли участие, исчисляется десятками.

Каждый их сет это всегда большие порции адреналина и драйва, всегда яркое событие, близкое и понятное любому, независимо от того, насколько он знаком с drum’n’bass-музыкой.

hellkitchen.ru
hellkitchen.promodj.ru
olyaigla.promodj.ru
mistahg.promodj.ru

- Katakaha [Вологда - Drum & Bass]
- Mltk [Вологда - Drum & Bass]

Вход: 200р.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии