Вождь краснокожих, или похищение Джони Дорсета

Отдых с детьми
6+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

Театр для детей и молодежи 30 января в 17:00
Театр для детей и молодежи 4 апреля в 17:00

Вся афиша на сегодня


З. Сагалов. Музыкальный вестерн в 2-х действиях. По рассказу О’Генри.

Кто из нас не мечтает о приключениях? У кого не замирает сердце от смелых, отважных подвигов благородных героев Майна Рида, Фенимора Купера, Марка Твена? Чье воображение не будоражат загадочные ковбои, индейцы, мустанги, пампасы? Возникнув в детстве, мечта о романтике дальних дорог не покидает человека и тогда, когда детство уходит навсегда.

События спектакля происходят в далекие, легендарные времена, когда в свободную Америку со всего мира стекались смелые, предприимчивые люди в поисках счастья и приключений.

Герои нашей истории – Билл и Сэм – больше всего на свете мечтали разбогатеть и сделаться миллионерами. На какие только авантюры они не пускались ради этого! И вот однажды у них возник «гениальный» план – получить выкуп за похищенного ребенка - веселого веснушчатого мальчишку по имени Джонни - сына богача Дорсета…

Ну, а что из этого получилось, при чем здесь вождь краснокожих племени Делаверов, индейцы и бледнолицые, вы ни за что не догадаетесь, пока не увидите наш спектакль, в котором много музыки, веселых песен и танцев.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии