СМЕРТЬ ПОПСЕ - СВОБОДУ УШАМ!!!

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2011 года

В 2011 году

Винный бар Виновен 3 декабря в 23:00

Вся афиша на сегодня


Культурная революция "СМЕРТЬ ПОПСЕ - СВОБОДУ УШАМ"

на фоне лозунга, со своей солидарностью в поддержку, будут звучать наши представители НЕ комерческой музыки:

♫ main stage:

- MONO
- MAJ SORKMO | yar, vol
- SANYA LEKTRO | che

♫ bar stage:

- Dj WAXMASTER
- BEATMAKER DET ROIT (akai mpc 2000x)
- LYRE BIRD (beatbox)
- ANTON MOS | warehouse 22

+ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ БАРА ДО 00:00 ЧАСОВ:

- водка сок 50
- виски кола 100
- бутылка шампанского 200

√ 100% sounds genre:
instrumental hip-hop, house, detroit, minimal, deep, tech house, beatbox and a lot of quality flavors..

• WELCOME - 200 rub.
• START - 23:00
• FACE CONTROL / DRESS CODE



Добавьте отзыв!
ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!

ознакомляемся что такое ПОПСА и соответственно понимаем почему такой СПРАВЕДЛИВЫЙ приговор ))

Есть очень много толков и кривотолков насчет этой темы. Сейчас попытаемся рассказать Вам, что такое ПОПСА (и не только в музыке, но и в культуре, живописи и тому подобное), что она из себя представляет и чем вредна.

Во-первых, все, что показывают по нашему телевидению, особливо по федеральным государственным каналам – 99,9% ПОПСА, стереотипы и скопление человеческой тупости. Телевидение можно смотреть, но когда тебе оттуда вещает слово "бляд" с категоричным видом по поводу определенной темы, надо насторожиться: возможно, он вещает тебе полную чушь.

ПОПСА создана для того, чтобы опримитиветь людей, сделать их более предсказуемыми. ПОПСА сразу влазиет в твоей мозг благодаря своей простоте, и остается там до тех пор, покуда тебе не надоело ее жевать, а потом умные, коммерческие подкованные ребята тебе подсунут очередную поебень, причем, еще худшего качества, чем прежде.

Обратите внимание, о чем пели в попсе 80-х, 90-х, и о чем и КАК поют сейчас: пошлости и откровения стало гораздо больше, люди скатываются до состояния питекантропов. Зачем это надо телевидению?

Телевидением руководят взрослые дяди, которым от Вас нужно только одно: ваши бабки. Вы, как личность, их совсем НЕ интересуете, им надо только оттяпать значительную часть ваших доходов, разума, а, что еще страшнее – опять же ваших душ. Вы становитесь предсказуемыми, подконтрольными, что особо не составляет труда - предугадать Ваши мысли.

Еще одна причина, чтобы НЕ слушать попсу: их не умение петь и играть, мы уже не говорить о том, чтобы делать это самим. В Электронной музыке, металле и хард-роке не забалуешь, там сразу видно безголосых, и криворуких.

Так вот друзья! Приходите к Нам третьего, не будем церемониться, начнём с радостью избавляться от попсы!

Отзывы и комментарии