Алексей Вдовин в Вологде 4 декабря!!!

Праздники
18+

Архивное событие 2011 года

В 2011 году

Кафе "Актеры" 4 декабря в 18:00

Вся афиша на сегодня


Алексей Вдовин. Пожалуй, один из самых ярких представителей современной авторской песни. Или авторской песни новой волны, как с недавних пор принято её называть. Лидер группы НеДра из подмосковного Чехова, он начал свою карьеру в 2000 году, и достаточно быстро полюбился современному слушателю, как никогда искушенному в вопросах хорошей музыки. Алексей - невероятно харизматичный молодой человек, обладающий всеми качествами «любимчика публики»: прекрасным, невероятно чистым и сильным голосом, неповторимой и безошибочно узнаваемой манерой пения, потрясающей по своей мощи энергетикой.
Тематика песен Алексея настолько разная, что любой слушатель найдет что-то по душе: лиричная и нежная «Жди меня, жди», романтичная и философская «Письмо к осени» или заводная и веселая «АЖС». Вдовин – не только музыкант в самом лучшем понимании этого слова, но и, безусловно, талантливый поэт.
Так что, если вы хотите насладиться великолепной поэзией, услышать сильный вокал и почувствовать драйв и бешеную энергетику исполнителя, то вам однозначно надо побывать на концерте Алексея!

Он состоится в Вологде 4 декабря, в 18.00. в кафе "Актёры".
Вход - 150 рублей.


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии